El examen Regional se llevará a cabo el sábado 24 de noviembre, de 9am a 11 am.

Sede Palenque
  NOMBRE ESCUELA Nivel
1 Malpica Matus Enrique Colegio Palenque Nivel 1
2 Garcia Villalana Jared Colegio Palenque Nivel 1
3 Velazquez Guillen Jose Carlos Colegio Palenque Nivel 2
4 Bocanegra Barragan Fernando Miguel Colegio Palenque Nivel 2
5 Gallegos Martinez Victor Ivan Colegio Palenque Nivel 2
6 Cabrera Perez Karime Vanesa Colegio Palenque Nivel 2
7 Huy Rodriguez Sherlyn Colegio Palenque Nivel 2
8 Lara Lopez Jennifer Monstserrat Colegio Palenque Nivel 2
9 Balboa Cardeña Valeria Colegio Palenque Nivel 2
10 Diaz Arcos Angel Felipe Colegio Palenque Nivel 2
11 Pedrero Sanchez Jade Alejandra Colegio Palenque Nivel 2
12 Arcos Guevara Dulce Merari Colegio Palenque Nivel 3
13 Mendoza Alvarez Itzel Nich´te Colegio Palenque Nivel 3
14 Lopez Diaz Carlos Pascual Colegio Palenque Nivel 3
Sede Chilón
  NOMBRE ESCUELA Nivel
1 Jimenez Gomez Eduardo Jair ETV 558 Miguel Hidalgo y Costilla Nivel 2
2 Nuñez Mendez Hilda Marlene ETV 558 Miguel Hidalgo y Costilla Nivel 2
3 Nuñez Gomez Miguel ETV 558 Miguel Hidalgo y Costilla Nivel 2
4 Mendez Gutierrez Leydi Nayeli ETV 558 Miguel Hidalgo y Costilla Nivel 3
5 Ruiz Lopez Yeni Alexandra ETV 558 Miguel Hidalgo y Costilla Nivel 3
6 Gomez Alvaro Keila Jemima ETV 558 Miguel Hidalgo y Costilla Nivel 3
7 Cruz Encino Jonathan De Jesus ETV 558 Miguel Hidalgo y Costilla Nivel 3
8 Afaro Diaz Brayan Amauri ETV 558 Miguel Hidalgo y Costilla Nivel 3

 Alumnos seleccionados para la Etapa Regional de la OMMEB Sede San Cristóbal

Escuela sede: COBACH plantel 11,  Av de La Juventud, María Auxiliadora

Enlace en la sede: Esteban Hernández Méndez, Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.El examen Regional se llevará a cabo el sábado 24 de noviembre, de 9am a 11 am.

Sede San Cristóbal
  NOMBRE ESCUELA Nivel
1 Pérez Zuñiga Melissa Alessandri Constitución del 57 Nivel 1
2 Quiroz Herrera Zurisadaí Constitución del 57 Nivel 1
3 Urbina López Ximena Paloma Constitución del 57 Nivel 1
4 Gómez Canseco Libni Elizabeth Constitución del 57 Nivel 1
5 Velasco Cabrera Andrea Elizabeth Constitución del 57 Nivel 1
6 Pérez Bermúdez Alan Mauricio Constitución del 57 Nivel 1
7 Bravo Valdiviezo Belén Guadalupe Constitución del 57 Nivel 1
8 Cardenas Ramirez Jesús Alessandro Constitución del 57 Nivel 1
9 De la Cruz Hernández Cristian Primaria Josefa Ortiz de Domínguez Nivel 1
10 Ulloa Sánchez Ernesto Alexander Primaria Belisario Dominguez Palencia Nivel 1
11 Guadalupe López Aguilar Primaria Belisario Dominguez Palencia Nivel 1
12 Ruiz Mandujano Fernanda Jaqueline Primaria Josefa Ortiz de Domínguez Nivel 1
13 BRAVO ALFARO JOSÉ OCTAVIO COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 1
14 BRAVO MATA DIEGO COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 1
15 CORZO GONZÁLEZ FRANCISCO ARTURO COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 1
16 MOLINA MONTES DE OCA EDUARDO COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 1
17 RUIZ LÓPEZ CAMILA COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 1
18 SÁNCHEZ RAMOS NATALIA COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 1
19 Sánchez Roque Ambar Ximena Primaria Josefa Ortiz de Domínguez Nivel 1
20 Gomez Meza Sara Elizabeth Primaria Josefa Ortiz de Domínguez Nivel 1
21 GÓMEZ RODRÍGUEZ BRIANA ELÍ CRESCENCIO ROSAS Nivel 1
22 ÁLVARO OSEGUERA DEREK YAEL CRESCENCIO ROSAS Nivel 1
23 MAZARIEGOS VALENCIA ASHLEY BELÉN CRESCENCIO ROSAS Nivel 1
24 María Valeria López Ton Primaria José Castillo Tielemans Nivel 1
25 Christopher de Jesús Molina Argüello Fray Matías de Córdova Nivel 1
26 Mayra Noemi Hernández Cruz Primaria José Castillo Tielemans Nivel 1
1 Martínez Martínez Octavio Joel Constitución del 57 Nivel 2
2 Gómez Sántiz Brayan Eduardo Moises Constitución del 57 Nivel 2
3 Nájera Salinas Daira Secundaria del Estado No. 1 Nivel 2
4 Pérez Moreno Iván Oswaldo Primaria Josefa Ortiz de Domínguez Nivel 2
5 De la Cruz Hernández Angel David Escuela Secundaria Técnica No. 1 Nivel 2
6 Gómez Meza José David Escuela Secundaria Técnica No. 1 Nivel 2
7 Hernández Bravo Fernanda Ofelia Narváez Rincón Nivel 2
8 Pérez Castillo Paulina Ofelia Narváez Rincón Nivel 2
9 Ancheita Ruiz Aldo Francisco Adolfo Lopez Mateos Nivel 2
10 Flores González Josué de Jésus Adolfo López Mateos Nivel 2
11 Santiz Guzman Antonio de Jesus Adolfo Lopez Mateos Nivel 2
12 Xala Perez Alexa Adolfo Lopez Mateos Nivel 2
13 Ancheita Ruiz Aldo Francisco Adolfo Lopez Mateos Nivel 2
14 Flores González Josué de Jésus Adolfo López Mateos Nivel 2
15 Santiz Guzman Antonio de Jesus Adolfo Lopez Mateos Nivel 2
16 Xala Perez Alexa Adolfo Lopez Mateos Nivel 2
17 WALLER VAZQUEZ YASUNARY DIEGO RIVERA Nivel 2
18 CRUZ CAMPOS BRYAN BERTHA VON GLUMER Nivel 2
19 PORRAZ GÓMEZ ERIC GUADALUPE PRESIDENTE JUÁREZ Nivel 2
20 Gustavo Ángel de Jesús M. P. Primaria José Castillo Tielemans Nivel 2
21 Juan Natanael Patishtan Hernández Primaria José Castillo Tielemans Nivel 2
22 Gema Isabel Gómez Hernández Primaria José Castillo Tielemans Nivel 2
23 Alexa Paola Cruz López Primaria José Castillo Tielemans Nivel 2
24 Joshua Dubai López Primaria José Castillo Tielemans Nivel 2
1 Sántiz Gordillo Ángel de Jesús Secundaria José Felipe Flores Nivel 3
2 Flores Becerril Ricardo Daniel Ofelia Narváez Rincón Nivel 3
3 Calabro Le-Dez Mattia Ofelia Narváez Rincón Nivel 3
4 González Morán Martín Ofelia Narváez Rincón Nivel 3
5 Ramos Herrera Juan José Ofelia Narváez Rincón Nivel 3
6 Ruíz Narváez Felipe Ofelia Narváez Rincón Nivel 3
7 RINCÓN LÓPEZ GUADALUPE COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 3
8 DIAZ FUENTES AMBAR FERNANDA COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 3
9 PORRAS PÉREZ JUAN PABLO COLEGIO BERTHA VON GLUMER Nivel 3

  Alumnos seleccionados para la Etapa Regional de la OMMEB Sede Pantepec

El examen Regional se llevará a cabo el sábado 24 de noviembre, de 9am a 11 am.

Sede Pantepec
  NOMBRE ESCUELA Nivel
1 Balcázar Esteban Urigael De Jesús Sabino Fiacro López Nivel 1
2 Ruiz Ramírez Dana Nahomi Sabino Fiacro López Nivel 1
3 Díaz Vázquez José Hernán Sabino Fiacro López Nivel 1
4 Pérez Velasco Bitia Sigrid Sabino Fiacro López Nivel 1
5 Vázquez Hernández Brayan Alonso Sabino Fiacro López Nivel 2
6 Vázquez Hernández José Julián Sabino Fiacro López Nivel 2
7 CASTELLANOS VAQUERIZO SAMUEL ELIASIN Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
8 LOPEZ URQUIN KATE HERMIONE WENDOLYNNE Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
9 CAMACHO BALCAZAR CHRISTOPHER ALEJANDRO Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
10 CHAVARRIA RAMIREZ GABRIELA Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
11 CHAVEZ AGUILAR ERIKA LIZETH Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
12 CRUZ RAMIREZ ANGEL ELIAS Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
13 GARCIA LOPEZ MARIA JOSE Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
14 GARCIA VAZQUEZ VALERIA DEL CARMEN Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
15 HERNANDEZ CASTELLANOS KENNETH ALAIR Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
16 HERNANDEZ HERNANDEZ ELEN ELEAZAR Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
17 JIMENEZ VAQUERIZO CECILIA Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
18 VAZQUEZ HERNANDEZ ALEXANDER Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
19 VAZQUEZ VILLARREAL KEVIN ZAHID Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
20 SANCHEZ AGUILAR JARED RICARDO Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
21 CRUZ GARCIA MARIA DEL CARMEN Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
22 RAMIREZ CHAVARRIA KATE JOSELIN Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 2
23 SOLORZANO CRUZ ISIDRO Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
24 VAZQUEZ ALVAREZ LUIS ERNESTO Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
25 ALEGRIA SANCHEZ LUCINDA Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
26 CHAVARRIA CHAVARRIA MARITZA GUADALUPE Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
27 GARCIA DIAZ MARIA ANTONIA Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
28 GARCIA DIAZ MARIA FERNANADA Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
29 GARCIA URQUIN CARIM ALEJANDRO Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
30 HERNANDEZ CRUZ ANETH GUADALUPE Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
31 PEREZ ALEGRIA LUIS ANGEL Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
32 SANCHEZ CRUZ YURIDIA JAZMIN Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
33 AGUILAR VAQUERIZO ANTONIA Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
34 VAZQUEZ CRUZ JOSE MIGUEL Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
35 VAZQUEZ CRUZ WILBER Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
36 VAZQUEZ GONZALEZ JOSE MANUEL Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
37 VILLARREAL CHAVARRIA JULIO CESAR Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
38 MARTINEZ CAMACHO CIELO Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
39 RODRIGUEZ VELAZQUEZ BRIYITH Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
40 SANCHEZ ALVAREZ ALONDRA JOSELIN Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
41 ALEGRIA HERNANDEZ JUAN JARET Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
42 CHAVARRIA DE LA CRUZ JUAN REYNOL Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
43 CRUZ HERNANDEZ GENARO Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
44 GARCIA CRUZ AYLIN DENISSE Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
45 MANCILLA LOPEZ WILMER Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
46 PEREZ VILLARREAL ELIZETH Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3
47 RAMIREZ TREJO ROSA ISELA Telesecundaria 190 "15 de mayo" Nivel 3

 Alumnos seleccionados para la Etapa Regional de la OMMEB Sede Villaflores

Sede: Instituto Fraile

Enlace en la sede: José Irving Pérez Corzo. El examen Regional se llevará a cabo el sábado 24 de noviembre, de 9am a 11 am.

Sede Villaflores
  NOMBRE ESCUELA Nivel
1 Cordova Murillo Carlos Mario Instituto Fraile Nivel 1
2 Chávez Díaz Javier Alejandro Instituto Fraile Nivel 1
3 Aguilar Ortega Jonatan Instituto Fraile Nivel 1
4 Moreno CalYMayor Horacio de Jesus Instituto Fraile Nivel 1
5 Macias Gajales Diana Instituto Fraile Nivel 1
6 Sarmiento Monzón Ariadna Instituto Fraile Nivel 1
7 De Paz Zambrano Ahylin 20 de Noviembre Nivel 1
8 Domínguez Pérez Manuel de Jesús 20 de Noviembre Nivel 1
9 Domínguez Vázquez Wilevaldo 20 de Noviembre Nivel 1
10 José Enriquez Alexis 20 de Noviembre Nivel 1
11 Nafate López Lael Avit 20 de Noviembre Nivel 1
12 Santiago Pérez Mirian Alexa 20 de Noviembre Nivel 1
13 Solís Castillo Zoe Alexandra 20 de Noviembre Nivel 1
14 Vázquez Gómez Noé de Jesús 20 de Noviembre Nivel 1
15 Velázquez Cruz Yareni Saraí 20 de Noviembre Nivel 1
16 GUMETA PEREZ ALIX DAVID 20 de Noviembre Nivel 1
17 LOPEZ MARTINEZ LUZNARI BARNEY 20 de Noviembre Nivel 1
18 Molano Simuta Dana Belén 20 de Noviembre Nivel 1
19 LOPEZ ALFARO ESTEFANI JIMENA 20 de Noviembre Nivel 1
1 Valdenegro Gómez Victor Gael Instituto Fraile Nivel 2
2 Galdámez Gómez Blanca Lizeth 20 de Noviembre Nivel 2
3 Martínez Pérez Brandom Alexander Telesecundaria 124 Emilio Rabasa Estebanell Nivel 2
4 Hernández Cebada Emanuel de Jesús 20 de Noviembre Nivel 2
1 Aguilar Ortega Hannia Instituto Fraile Nivel 3
2 Chávez Díaz Pablo Cesar Instituto Fraile Nivel 3
3 Martínez Macías Karol Joseph Instituto Fraile Nivel 3
4 Leyver Octavio López Pérez Telesecundaria 124 Emilio Rabasa Estebanell Nivel 3
5 Estrada Moreno Karol Nahomi Instituto Fraile Nivel 3

 

 Alumnos seleccionados para la Etapa Regional de la OMMEB Sede Tuxtla

Sede:  Facultad de Ciencias en Física y matemáticas de la UNACH, Carretera a Emiliano Zapata s/n Ciudad universitaria.

Enlace en la sede: Sergio Guzmán Sánchez. El examen Regional se llevará a cabo el sábado 24 de noviembre, de 9am a 11 am.

Sede Tuxtla
  NOMBRE ESCUELA Nivel
1 CAMACHO ANZA ROXANY Angel Albino Corzo Nivel 1
2 ESTRADA CORDERO EDWIN IVAN Angel Albino Corzo Nivel 1
3 GOMEZ GALINDO KEVYN DE JESUS Angel Albino Corzo Nivel 1
4 HERNANDEZ CORDOVA SAMUEL Angel Albino Corzo Nivel 1
5 MARTINEZ CHANG SERGIO EDUARDO Angel Albino Corzo Nivel 1
6 MARTINEZ GUTIERREZ JIMENA VALENTINA Angel Albino Corzo Nivel 1
7 MAYORGA MIJANGOS PAOLO Angel Albino Corzo Nivel 1
8 MORALES RUBIO ALINA SOFIA Angel Albino Corzo Nivel 1
9 NAVARRO VELASCO SANTIAGO Angel Albino Corzo Nivel 1
10 PEREZ SANCHEZ JARETH SANTIAGO Angel Albino Corzo Nivel 1
11 RAMOS ESPINOSA JARED ISIDRO Angel Albino Corzo Nivel 1
12 RUIZ RUIZ DIEGO EDUARDO Angel Albino Corzo Nivel 1
13 TORRES VAZQUEZ MAURICIO Angel Albino Corzo Nivel 1
14 VALDEZ RUIZ LEONARDO Angel Albino Corzo Nivel 1
15 VELAZQUEZ CORZO GERARDO Angel Albino Corzo Nivel 1
16 ALFARO CRUZ JOSE MANUEL Angel Albino Corzo Nivel 1
17 MORALES OVANDO JONATHAN MICHEL Angel Albino Corzo Nivel 1
18 URBINA CHIU XIMENA Angel Albino Corzo Nivel 1
19 LUIS CARLOS VAZQUEZ ARJONA ASFCH Nivel 1
20 SOFIA LOPEZ HERRERA ASFCH Nivel 1
21 Mendoza González Carlos Emiliano Colegio Bilingüe Everest Nivel 1
22 Aguirre Mendoza Anya COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
23 Fernandez Aceituno Rodrigo COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
24 Gochi Gutiérrez Xiomara Guadalupe COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
25 Guillén Chacón Camila COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
26 Meneses Gómez Brisia Victoria COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
27 Tirado Rodríguez Daniel COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
28 Alfaro Rodriguez Pablo Ándres COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
29 Gallaga Newell Xavi Gael COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
30 Martínez Rios Hillary Judith COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
31 Megchun Tipacamú Frida COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
32 Monzón Sarmiento Alán COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
33 Ocampo Lagos Ari Ximena COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
34 Pérez Cabrera Héctor Miguel COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
35 Nieto Cruz Juan Samuel COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 1
36 ALONSO VELAZQUEZ MAXIMILIANO Colegio Diego Rivera Nivel 1
37 DE LEON LOPEZ EMILIANO Colegio Diego Rivera Nivel 1
38 HIDALGO DOMINGUEZ VIVIANA GISELL Colegio Diego Rivera Nivel 1
39 MENDOZA MOSCOSO MATIAS ANDRE Colegio Diego Rivera Nivel 1
40 TOVAR SANCHEZ MARIA JOSE Colegio Diego Rivera Nivel 1
41 CASTILLO GUZMAN GABRIEL ALEJANDRO Colegio Diego Rivera Nivel 1
42 GORDILLO BALBUENA XIMENA Colegio Diego Rivera Nivel 1
43 CRUZ PAVON BRISA Colegio Diego Rivera Nivel 1
44 LEON URBINA MARIA JOSE Colegio Diego Rivera Nivel 1
45 RAMOS LEON IVANNA AZUL Colegio Diego Rivera Nivel 1
46 CAMACHO BERNAL MANUEL ENRIQUE Colegio Diego Rivera Nivel 1
47 CEBALLOS BALLINAS JOSE LEONARDO Colegio Diego Rivera Nivel 1
48 HOY JIMENEZ ROSANGEL Colegio Diego Rivera Nivel 1
49 ORANTES GUTIERREZ LUISA IVANNA Colegio Diego Rivera Nivel 1
50 BUSTAMANTE VILLAFUERTE MARIO Colegio Diego Rivera Nivel 1
51 ORANTES ZENTENO RENATA Colegio Diego Rivera Nivel 1
52 SANCHEZ ZEBADUA RODRIGO ALBERTO Colegio Diego Rivera Nivel 1
53 HERNANDEZ CORZO CESÁREO Colegio Diego Rivera Nivel 1
54 LARA ARBOLEYA NELLY Colegio Diego Rivera Nivel 1
55 MIRELES BRINGAS MARIANA Colegio Diego Rivera Nivel 1
56 RODRIGUEZ CANEL IKER ALEJANDRO Colegio Diego Rivera Nivel 1
57 SANCHEZ GUILLEN ISABELA Colegio Diego Rivera Nivel 1
58 SOSA GARCIA ENRIQUE Colegio Diego Rivera Nivel 1
59 ZEBADUA CORONEL JIMENA Colegio Diego Rivera Nivel 1
60 CASTELLANOS CORTES DIEGO Colegio Diego Rivera Nivel 1
61 SANTOS ALFONSIN REYBEL ISAIAS Colegio Diego Rivera Nivel 1
62 TOVILLA GUZMAN DIEGO ALEJANDRO Colegio Diego Rivera Nivel 1
63 MARTINEZ CORZO NAHUM Colegio Diego Rivera Nivel 1
64 CASTILLEJOS CRUZ PAMELA MONTSERRAT Colegio Diego Rivera Nivel 1
65 Ballinas Barrios Ximena Colegio La Paz Nivel 1
66 Pacheco Pérez José de Jesús Colegio La Paz Nivel 1
67 Ruiz Vega Joel Alejandro Colegio La Paz Nivel 1
68 Salgado Laguna Corina Leticia Colegio La Paz Nivel 1
69 Zárate Cruz José Emilio Colegio La Paz Nivel 1
70 Trinidad Domínguez Fátima Colegio La Paz Nivel 1
71 Farrera Cruz Amanda Colegio La Paz Nivel 1
72 Gutierrez Moreno Citlalli Colegio Miguel Aleman Valdez Nivel 1
73 Jiménez Moreno Gabriel Colegio Paulo Freire Nivel 1
74 Diego Andres León Ortega Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
75 María Jose Mendoza Madariaga Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
76 Leonardo Alegría Reyes Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
77 Valeria López Reyes Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
78 Cristina Culebro Bolaños Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
79 Ian Alexander García Gómez Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
80 Elizabeth Vargas Juárez Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
81 Grettel Escobar Vázquez Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
82 Josué Alejandro Gamboa Juárez Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
83 Osury Habib Cigarroa Ovando Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
84 Adrián Gutiérrez Domínguez Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
85 Vanessa Kaori Llaven Ocampo Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
86 Andrés Fernando Madrid Mérida Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 1
87 Martínez Rivera, María Pía Instituto Andes Nivel 1
88 Moreno Santos, Valentina Instituto Andes Nivel 1
89 Munguía Lobato, Sylvana Guadalupe Instituto Andes Nivel 1
90 Pastrana Sepúlveda, Isabella Instituto Andes Nivel 1
91 Patterson Barrera, Alexandra Instituto Andes Nivel 1
92 Albores Granda, Santiago Instituto Andes Nivel 1
93 Molano Cantoral, Carlos Alberto Instituto Andes Nivel 1
94 Torres Trejo, André Instituto Andes Nivel 1
95 Trinidad Pedrero, Sebastián Instituto Andes Nivel 1
96 Calvo Guillén, Marianne Instituto Andes Nivel 1
97 León Morales, Cielo Instituto Andes Nivel 1
98 Ortíz Velázquez, Valeria Instituto Andes Nivel 1
99 Pastrana Kramer, Katalina Instituto Andes Nivel 1
100 Gómez Manga, Juan Pablo Instituto Andes Nivel 1
101 Iturralde Múñoz, Ricardo Instituto Andes Nivel 1
102 Lara Mendoza, Arturo Instituto Andes Nivel 1
103 López Bay, Darío Instituto Andes Nivel 1
104 Zúñiga Amezquita, Javier Instituto Andes Nivel 1
105 Cisneros Pastrana, Mireya Instituto Andes Nivel 1
106 Cordero Delfín, Leonardo Instituto Andes Nivel 1
107 Noguera Zamarripa, Antonio Instituto Andes Nivel 1
108 Noguera Zamarripa, Ana Regina Instituto Andes Nivel 1
109 Nucamendi García, Renatta Instituto Andes Nivel 1
110 Ruiz Espinosa, Renata Instituto Andes Nivel 1
111 Sánchez Sainz, Regina Instituto Andes Nivel 1
112 Uribe Rodríguez, Valeria Instituto Andes Nivel 1
113 Maldonado Jiménez, Rodrigo Instituto Andes Nivel 1
114 Maturana González, Alonso Instituto Andes Nivel 1
115 Corzo Hernández Raúl Eduardo Joaquin Cruz Calvo Nivel 1
116 Ruíz Avendaño Josué Rodrigo Joaquin Cruz Calvo Nivel 1
117 Hernández Esquinca Dalexandra Hannah Joaquin Cruz Calvo Nivel 1
118 ELENA PERIANZA ROBLES LA PAZ Nivel 1
119 ALESSANDRO NAFATE DARIO MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
120 SARMIENTO ALBORES GABRIEL MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
121 SANCHEZ LIEBANO EDUARDO ENRIQUE MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
122 URBINA ALBORES FRYDA MONZERRATH MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
123 MARTINEZ MALDONADO MIRZA VICTORIA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
124 CORTES MAZA GENESIS ALEJANDRA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
125 GUTIERREZ GONZALEZ VALERIA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
126 CORTES VELASQUEZ VANESSA CAMILA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
127 AVENDAÑO ALIZ CLAUDIA LUCRECIA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
128 MEJIA PEREZ KAREN GUADALUPE MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
129 ZARAZUA FRANCE IVAN ANGEL MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
130 RUIZ PEREZ ALDE ELIHCA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
131 DE LA CRUZ PAREDES MAURO MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
132 OVILLA CRUZ SOFIA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
133 SANCHEZ NANGO ERNESTO MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
134 GURGUA GORDILLO GABRIELA ITZAYANA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
135 CHANDOMI RIVERA VICTORIA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
136 RODRIGUEZ ALBARO CAMILA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
137 VELAZQUEZ RAMIREZ SAMUEL ALEJANDRA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
138 HERNANDEZ DE LA PEÑA ADRIAN MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
139 SANTOS AGUILAR RENATTA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
140 RAMOS AVENDAÑO ANGEL ELESBAN MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
141 ALVA PEREZ JANIS SOFIA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
142 PEREZ CANCINO DAYANA LIZETH MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
143 CABRERA REYNOSO XIMENA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
144 NAJERA LOPEZ NAHOMY JOSELYN MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
145 SANCHEZ CRUZ JESUS DARIO MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 1
146 Montoya Solis Mauricio Melanie Klein Nivel 1
147 Cisneros Pastrana Mariana Andes Tuxtla Nivel 2
148 Martinez García Angel Gabriel Andes Tuxtla Nivel 2
149 Hernandez Ramirez Emmanuel Salvador Andes Tuxtla Nivel 2
150 CORNEJO SALINAS EDGAR ALONSO ANGEL ALBINO CORZO Nivel 2
151 DÍAZ MORALES LUIS FERNANDO ANGEL ALBINO CORZO Nivel 2
152 ESPINOSA LÓPEZ ESDRAS ANGEL ALBINO CORZO Nivel 2
153 GARCÍA CORDERO VALERIA ANGEL ALBINO CORZO Nivel 2
154 JUÁREZ PÉREZ CINTHYA MARICRUZ ANGEL ALBINO CORZO Nivel 2
155 MANCILLA MUÑOZ MIRANDA LISSET ANGEL ALBINO CORZO Nivel 2
156 SOLIS ARELLANO GUSTAVO ANGEL ALBINO CORZO Nivel 2
157 IGNACIO OCHOA NAVARRO ASFCH Nivel 2
158 ALEJANDRO VALENZUELA CHACON ASFCH Nivel 2
159 Gómez Gómez Paola Geraldine Belisario Domínguez Palencia Nivel 2
160 Cancino Trujillo Reina Isabel Belisario Domínguez Palencia Nivel 2
161 Sánchez Andrade Ayelin Emyreth Belisario Domínguez Palencia Nivel 2
162 De los Santos Alvarado Heyvi Alonso Belisario Domínguez Palencia Nivel 2
163 Hernández Bautista Lidia Belisario Domínguez Palencia Nivel 2
164 López Ortiz César Fabian Belisario Domínguez Palencia Nivel 2
165 Álvarez de la Cruz Hugo Alan Benito Pablo Juárez García Nivel 2
166 JIMÉNEZ CANCINO ERICK SANTIAGO Centro Educativo Bertha Von Glumer Nivel 2
167 Corzo Sandoval Adajani Paulette Centro Educativo Bilingüe Faustina Kowalska Nivel 2
168 Dávila González Jorge Eliseo Centro Educativo Bilingüe Faustina Kowalska Nivel 2
169 Rayas Camacho Brian Centro Educativo Bilingüe Faustina Kowalska Nivel 2
170 Hijar Olivia Alba Fernanda COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 2
171 Bendaña Zúñiga Rodrigo Esteban COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 2
172 Cuesta Martínez Lía  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 2
173 Insuza Albores Georgina COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 2
174 Sida Gordillo María José COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 2
175 Figeroa Martinez Alejandro Colegio Diego Rivera Nivel 2
176 Gutiérrez Mendiola Sergio Alfredo Colegio Diego Rivera Nivel 2
177 Castro García Norma Colegio Diego Rivera Nivel 2
178 BRINGAS COUTIÑO CONSTANZA Colegio Diego Rivera Nivel 2
179 COUTIÑO DIAZ JORGE DANIEL Colegio Diego Rivera Nivel 2
180 MAZARIEGOS ZENTENO ERNESTO Colegio Diego Rivera Nivel 2
181 Martínez Hernández Iván Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 2
182 Hernández León Andrés Antonio Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 2
183 Vázquez Acuña Andrea Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 2
184 Zenteno Tejeda Santiago Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 2
185 Velázquez Chacón Natalia Colegio La Paz Nivel 2
186 Kat Díaz Santiago Colegio La Paz Nivel 2
187 Ruiz Cruz Luis Nadir Colegio La Paz Nivel 2
188 Rodríguez Castillejos Leopoldo Aarón Colegio La Paz Nivel 2
189 Martínez González José Miguel Colegio la Paz de Chiapas Nivel 2
190 Than Acosta Alejandro Colegio la Paz de Chiapas Nivel 2
191 Chávez Chiñas Mariana Colegio la Paz de Chiapas Nivel 2
192 Tovar Doria Ximena Colegio la Paz de Chiapas Nivel 2
193 Jonapá Urbina Diego Abel Colegio la Paz de Chiapas Nivel 2
194 CARLOS ALEJANDRO PEREZ LIMON COLEGIO OCTAVIO PAZ Nivel 2
195 Castillo Lamadrid Erick Dario Dalina Salgado Palacios Nivel 2
196 Yishai Moshel Juárez Gutiérrez Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 2
197 Jared Daniel Méndez Coutiño Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 2
198 Federico Leonardo Palacios Grajales Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 2
199 Zoe Aguilar Pérez Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 2
200 Dafne Celeste Cruz Morales Dr. Rodulfo Figueroa Nivel 2
201 Jackeline Velazquez Lazaro Esc.Sec. Tec. 33 Nivel 2
202 Alondra Rubi Juarez Perez Esc.Sec. Tec. 33 Nivel 2
203 Melvin Rodriguez Jimenez Esc.Sec. Tec. 33 Nivel 2
204 Duvón Hernández Ana Belén Francisco González Bocanegra Nivel 2
205 Vazquez González Alexis Daniel Francisco González Bocanegra Nivel 2
206 ELIAS PERIANZA ROBLES LA PAZ Nivel 2
207 LUIS NADIR RUIZ CRUZ LA PAZ Nivel 2
208 ARLETH ZOE GARCIA ARANDA LA SALLE Nivel 2
209 RAMIRO GOMEZ MAZARIEGOS LA SALLE Nivel 2
210 Hernández Galdámez Evelyn Marely Lic. Emilio Rabasa Estebanel Nivel 2
211 Cruz Álvarez Yadira Guadalupe Lic. Emilio Rabasa Estebanel Nivel 2
212 PEREZ JIMENEZ ANGEL GABRIEL MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
213 CAMERAZ SANCHEZ EMILIO ALEXANDER MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
214 VILLATORO MARTINEZ CAMILA MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
215 VIDAL BERNABE JORGE ALBERTO MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
216 PEREZ FERNANDEZ CRISTOPHER RICARDO MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
217 ALIAS FERNANDEZ EMILIO MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
218 SANCHEZ JONAPA BRIAN GAEL MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
219 BERMUDEZ LOPEZ PATRICIO AGUSTIN MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
220 CRUZ LOPEZ JUDA GAMALIEL MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
221 DEL PRADO MONTEJO JOSE ISAI MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
222 HERNANDEZ DOMINGUEZ DIEGO ALEJANDRO MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
223 BURGUETE RAMIREZ JOCELYN MARCOS ENRIQUE BECERRA Nivel 2
224 Torrestiana Herrera Fátima Andes Tuxtla Nivel 3
225 Ruiz Esteban Paulina Andes Tuxtla Nivel 3
226 Gómez Trejo Sasha Andes Tuxtla Nivel 3
227 Limón Galland Barbara Andes Tuxtla Nivel 3
228 Noguera Zamarripa Ana Camila Andes Tuxtla Nivel 3
229 Herrera Cernuda Mariamor Andes Tuxtla Nivel 3
230 Martinez León Maria José Andes Tuxtla Nivel 3
231 Enríquez López Emiliano Andes Tuxtla Nivel 3
232 Morales Cal Y Mayor Pablo Andes Tuxtla Nivel 3
233 Tato Sánchez Santiago Andes Tuxtla Nivel 3
234 Pereda Kalas Emilio Andes Tuxtla Nivel 3
235 Mejía Consospó Juan Alberto Andes Tuxtla Nivel 3
236 Rivera Falconi Federico Andes Tuxtla Nivel 3
237 Osorio Corzo Emiliano Andes Tuxtla Nivel 3
238 Calderón Grajáles José Eduardo Andes Tuxtla Nivel 3
239 Constantino Zebadúa Juan Carlos Andes Tuxtla Nivel 3
240 Rodríguez Díaz Iker Emilio Andes Tuxtla Nivel 3
241 Morales Rueda Tonatiuh Andes Tuxtla Nivel 3
242 Castro Grajales Daniela Andes Tuxtla Nivel 3
243 Nangullasmú Arellanes José Miguel Andes Tuxtla Nivel 3
244 CAROLA VAZQUEZ ARJONA ASFCH Nivel 3
245 Vázquez Ruíz Hailyn Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
246 López Mendoza Esmeralda Anahí Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
247 Córdova López Fridaly Sharely Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
248 Miceli Hernández Isabella Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
249 Hernández Reyes Luisa Fernanda Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
250 Álvarez de la Cruz Cristopher Rogelio Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
251 Pérez Ovando Cristal Alejandra Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
252 Castañon Zuñiga María Inés Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
253 Hernández Galdamez Jorge Irvin Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
254 Flores de la Cruz Valeria Analhi Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
255 Guillen Santiago Britany Andrea Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
256 Cancino García Rivka Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
257 Pimentel Brindis Alan Leonardo Belisario Domínguez Palencia Nivel 3
258 Hernández Castellanos Luis Armando Centro Educativo Bilingüe Faustina Kowalska Nivel 3
259 Sánchez Méndez Brian Javier Centro Educativo Bilingüe Faustina Kowalska Nivel 3
260 Solís Ovando Carolina Sofía Centro Educativo Bilingüe Faustina Kowalska Nivel 3
261 Yamamoto Hernández Ileana Centro Educativo Bilingüe Faustina Kowalska Nivel 3
262 Aguilar Morales Víctor Ernesto  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
263 Coutiño Cruz Armando David  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
264 León Aguilar Diego  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
265 Robles López Natalia  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
266 Urbina Hernández Jesús Emiliano   COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
267 Vázquez Gutiérrez Valentina  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
268 Velázquez Rangel Juan Pablo  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
269 Zárate García Anna José    COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
270 Cruz Vázquez Diego   COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
271 Fernández Aceituno Zara  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
272 Juárez Sánchez Ricardo  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
273 Montesinos Penagos Karen  COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
274 Yáñez Ibáñez Ana Karen   COLEGIO DE EDUCACIÓN BILINGÜE AMERICANO Nivel 3
275 Juárez León Fernando Colegio Diego Rivera Nivel 3
276 Culebro Herrera Giussepine Colegio Diego Rivera Nivel 3
277 Penagos Fuentes Carlos Colegio Diego Rivera Nivel 3
278 Moscoso Cruz Sandra Colegio Diego Rivera Nivel 3
279 Chávez Burgos Paulo Colegio Diego Rivera Nivel 3
280 Acero Rivera Ximena Abigail Colegio Diego Rivera Nivel 3
281 Ruiz Díaz René Colegio Diego Rivera Nivel 3
282 Benitez Larios Nicole Vanesa Colegio Diego Rivera Nivel 3
283 Farrera Ruíz Camila Colegio Diego Rivera Nivel 3
284 Peña Huerta Alberto Colegio Diego Rivera Nivel 3
285 Ordaz Mendoza Maria Fernanda Colegio Diego Rivera Nivel 3
286 García Coutiño José Octavio Colegio Diego Rivera Nivel 3
287 Tejada Caudillo Ruth Colegio Diego Rivera Nivel 3
288 De León Rodríguez Yumaltik Colegio Diego Rivera Nivel 3
289 Díaz Garcés Diana Sofía Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
290 Trujillo García María José Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
291 Hernández Orantes Mildred Valeria Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
292 Abadía Briones Julissa Esther Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
293 Andrade Flores Leonardo Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
294 Robles Pedrero Ana María Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
295 Morales Rodriguez Linette Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
296 Armenta Zambrano Danna Mariel Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
297 Zúñiga Quezada Ximena Montserrat Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
298 Cuevas Guerrero Gloria Monserrat Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
299 Trujillo Serrano Carlos Daniel Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
300 Calvo Coutiño Dinorah Lizeth Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
301 Franco Yánez José Emiliano Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
302 Pacheco Vazquez José Luis Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
303 Colmenares Melo Andrés Alberto Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
304 Palacios Morales Sofía Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
305 Turren Gutierrez Cristopher Axel Colegio Fray Víctor Ma. Flores Nivel 3
306 Pacheco Pérez Luis Eduardo Colegio la Paz de Chiapas Nivel 3
307 Espinoza Díaz Josué Adiel Colegio la Paz de Chiapas Nivel 3
308 Ochoa Flecha Rodrigo Colegio la Paz de Chiapas Nivel 3
309 Ballinas Barrios Montserrat Colegio la Paz de Chiapas Nivel 3
310 García Valverde Ana Paula Colegio la Paz de Chiapas Nivel 3
311 Zárate Cruz Luis Fernando Colegio la Paz de Chiapas Nivel 3
312 Ruiz Vega Paola Colegio la Paz de Chiapas Nivel 3
313 Wilber Vazquez Alvarez Esc.Sec. Tec. 33 Nivel 3
314 Lenin Quetzal Vázquez Merino ETV 454 Emiliano Zapata Salazar Nivel 3
315 Bautista Torres Juan Pablo Francisco Gzlz. Boca Nivel 3
316 Pérez Alegría Angélica Berenice Francisco Gzlz. Boca Nivel 3
317 Hernández Gómez Yaretzi G Francisco Gzlz. Boca Nivel 3
318 Alegría Pérez Karla Jaqueline Francisco Gzlz. Boca Nivel 3
319 Pérez López Noemi Alejandra Francisco Gzlz. Boca Nivel 3
320 González Sansebastián Anett G. Francisco Gzlz. Boca Nivel 3
321 López Vazquez Jammer Waizel Francisco Gzlz. Boca Nivel 3
322 Hernández González Karla E. Francisco Gzlz. Boca Nivel 3
323 Díaz Hernández Jessica Lizeth Francisco Gzlz. Boca Nivel 3